Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Волонтерам, донорам, благотворителям наш низкий поклон!
Очень громко, во весь голос, так, чтобы и самим поверилось, я говорю: "МЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ!!!"  За нашей спиной долгие два года, которые мы прошли с большим трудом, начиная этот путь почти вслепую. Потому что ничего не знали и было страшно оказаться на этом пути одним. Казалось, что никто не может нам помочь и никому мы не нужны. Но оказывается, что жизнь сделала крутой поворот неслучайно. Жизнь продолжается и на ее пути появляются чудесные люди, о которых раньше где-то и что-то мы слышали и ничего в них не понимали кто такие ВОЛОНТЕРЫ и ДОНОРЫ ?
Мы поняли, кто такие волонтеры буквально в первые дни, когда к нам в амбуланс пришла милая девушка - актриса из недавнего телесериала. Это работа волонтёров. А потом Мише понадобилась кровь и тромбоциты - как обойтись без доноров?
Жизнь шла своим чередом и на календаре появились праздничные дни. Тот, кто встречал праздники в больнице, тот поймет, что нет ничего более унылого. Но только не в детском отделении МООДа - здесь о нас заботятся люди, имена которых в большинстве нам неизвестны, а они дарят нам и нашим детям радость и вместе с ней надежду. И уже не так страшно на этом долгом пути - ведь мы не одни!
Мы с вами, милые мамочки, знаем как много нужно ребенку пока он лечится: Тантум и Гексорал, влажные салфетки и Октенидерм, Бисептол и Микосист, карандаши, краски, веселые книжки и забавные игрушки. И как здорово получать все это от благотворителей, которых нашли и привели в отделение наши волонтёры! У них за плечами много добрых дел, о которых мы не знаем, а они по своей скромности нам не расскажут.
Вот за все это и за многое,что осталось "за кадром" ОГРОМНОЕ СПАСИБО волонтерам, донорам, благотворителям и, конечно, всем врачам и медсёстрам детского отделения! 

Желаем всем - всем здоровья, терпения, крепких нервов и помощи Божьей во всем!


С уважением и любовью, семья Серегиных.

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru