Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Новый Год и Рождество - пожалуй единственные праздники, когда взрослые мечтают вернуться в детство и даже на одну ночь верят в деда Мороза. В это время мы поздравляем близких людей, дарим и сами получаем подарки. Наступает время радости и чудес!
У нас с вами есть удивительная возможность- стать добрым волшебником или феей и подарить сказку для тяжелобольных детей, находящихся в праздничные дни в больнице под капельницами. Дед Мороз каждый год заглядывает в больницу и поздравляет деток, дарит сладкие подарки и игрушки. Надеемся, что и этот год не станет исключением.

Мы начинаем наполнять мешок деда Мороза!

Дети будут очень рады получить в подарок:

развивающие игры для самых маленьких, конструкторы Лего, машины на пульте ДУ, настольные игры, наборы для творчества, куклы (Вaby Born, Barbi, Bratz и подобные) и аксессуары к ним, красивые новые книги, компьютерные диски с мультиками и играми. Девочкам подросткам можно подарить бижутерию и прочие девичьи радости, мальчикам- флеш накопители или компьютерные аксессуары.  Пожалуйста, обратите внимание, что мягкие игрушки нашим детям категорически запрещены!

Как всегда, есть возможность поздравить ребёнка адресно, т.е. купить и передать подарок для определённого ребёнка. Если вы хотите сделать, кому то из них подарок, предварительно позвоните координатору Марине по телефону 8-926-824-71-08, и она отметит вас в списке. А потом вы можете передать подарок нам или отвезти в больницу (или домой) самостоятельно. Нам кажется, было бы здорово вместе с подарком передать праздничную открытку с тёплыми словами и добрыми пожеланиями от деда Мороза. Список не окончательный, он будет изменяться и дополняться. Итак:

Гоша Габриелян - набор (игра + камера Invizimals) для Sony PSP.- Есть добрый волшебник для Гоши!

Паша Сергеев - Есть добрый волшебник для Паши!

Дима Зотов - машинка на пульте ДУ - Есть добрый волшебник для Димы!

Вероника Аксенова - кроватка для куклы Беби Борн - Есть добрый волшебник для Вероники! 

Наташа Дмитриева - красивая искусственная елка, разборная - Есть добрый волшебник для Наташи!

Тая Степанова - машинка на пульте ДУ - Есть добрый волшебник для Таи!

Даша Захарова - куклу из мульсериала Winx (Винкс) - Есть добрый волшебник для Даши и младшей сестрёнки! 

Диана Ахмедова - коляска для куклы Беби Борн - Есть добрый волшебник для Дианки! 

Яна Чулкова - кукла Братц и игрушечная пони с крыльями - Есть добрый волшебник для Яны и младшей сестрёнки!

Паша Гуркин - флешка (8 Гб) и набор для резьбы по дереву - Есть добрый волшебник для Паши!

Катя Васильева - Есть добрый волшебник для Кати!

Даня Гриценко - развивающая доска для рисования мелками - Есть добрый волшебник для Дани!

Костя Кондратюк, г.Ступино МО. Косте 5 лет, он обожает лего-машинки, трансформеры. Еще любит собирать пазлы (с картинками из русских мультфильмов. - Есть добрый волшебник для Кости!

Владик Новиков, г.Видное МО. Владику всего два года, поэтому чётких пристрастий и увлечений пока нет. Ребёнок обожает "маленьких дядей" - игрушки. Не солдатиков, а маленьких сказочных персонажей (таких, как  игрушки в киндер-сюрпризах), под настроение может поиграть с музыкальным паровозиком. Владику можно подарить развивающую игрушку по возрасту. - Есть добрый волшебник для Владика!

Антон Овчаренко, г.Одинцово-10 МО. Антошке 4 года и он мечтает о снегокате. - Есть добрый волшебник для Антона!

Диана Бикмурзина, г. Балашиха. Дианке три года, она очень любит Лунтика и всё время смотрит про него мультики. Сами мультфильмы у неё есть, но можно подарить всё, что так или иначе связано с Лунтиком:  настольные игры, книжки с наклейками, раскраски и прочее. Есть добрый волшебник для Дианки!

Никита Болдаев, г. Реутов. Никитке всего 1 год и 7 месяцев, он очень подвижный и любознательный ребёнок, любит читать книжки и играть в машинки. Надеется, что на Новый Год дед Мороз подарит ему снегокат. Есть добрый волшебник для Никиты!

 

Также вы можете передать адресный подарок для любого ребёнка с нашего сайта. Для этого также нужно предварительно связаться с координатором Мариной (телефон см. выше)

Давайте вместе подарим тяжелобольным детям сказку!

 

 

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru