Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Сегодня к нам в гости приезжал клоун Алекс, король шутов из далекой Америки. Этот сюрприз стал возможен благодаря благотворительной программе в рамках международного фестиваля театра для детей "Большая перемена"

Алекс, король шутов, активно гастролирует со своими юмористическими программами по США, участвовал в фестивалях в Канаде, Японии, Сингапуре и на четырех континентах. Он говорит на специально придуманном волшебном языке "граммелот", которые понятен зрителям всех национальностей и возрастов. Его язык, костюмы, обаяние и потрясающая фантазия переносят зрителя в сказочный мир Средневековья. Дети и взрослые отправляются в увлекательное путешествие, где на каждом шагу их сопровождает веселый смех.

Клоун Алекс с большим волшебным сундуком выступил перед маленькими пациентами детского отделения МООД.
Показал себя Алекс во всей красе - как он жонглирует мячиками, иногда неловко попадая в потолок. Как он разговаривает при помощи свистульки - гораздо понятнее, чем на английском. Как он умеет стоять на одной руке и
изображать топот стада лошадей. Еще он умеет крутить тарелочку на пальце, чему и научил некоторых ребят.

Алекс прошел по всем палатам и боксам, уделив время каждому ребенку. Малыши остались в восторге, родители улыбками проводили заморского гостя. На память остались фотографии, свистульки и серебристые наклейки "Я - клоун".

Спасибо Алексу и "Большой перемене"!

Фотографии можно посмотреть в разделе "Мы вместе"
Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru