Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Сегодня исполняется 178 лет как в Санкт- Петербурге было сделано первое переливание крови в России. Именно в этот день мы отмечаем национальный день донора крови.

Мы знаем кто такой Донор! -говорят дети Московского областного онкологического диспансера - он круче, чем человек-паук, он круче Супермена и феечек Винкс. Донор - реальный спаситель реальных жизней. За время лечения одного онкобольного ребенка переливается столько доз крови и её компонентов, что и не сосчитать. И если не хватит хотя бы одного пакетика - всё лечение может пойти на смарку. За спасение наших жизней мы каждому из Вас в отдельности и всем вместе говорим спасибо!

 

Мы знаем кто такой Донор! - говорят родители маленьких пациентов МООД, - это обычный человек, который так же как все ходит на работу, готовит обед, водит автомобиль, ходит по магазинам, учит уроки со своими детьми, но в суете своих дней не забывает о том, что может помочь другим, хочет это делать и находит все возможности, чтобы отдать часть себя для спасения наших детей. Мы говорим вам спасибо!

 

Сегодня, в Российский день донора крови, мы поздравляем всех тех, кто не жалея своего времени и сил, помогает другим! Мы желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья всем в ваших семьях, успехов и благополучия.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru