Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Учиться милосердию никогда не рано. Порой, мы, родители, забываем об этом и стараемся оградить своих детей от того, к чему они готовы. А они, действительно готовы! Они с радостью готовят поделки для благотворительных акций, от чистого сердца рисуют стенгазеты и пишут письма поддержки, без тени сомнения дарят свои игрушки…

Спасибо большое Даше из художественного кружка школы №8 г.Ступино. Даша неоднократно побеждала на конкурсах, участвовала в выставках, а сейчас готовится к поступлению в ВУЗ, мечтает быть дизайнером.

Её замечательные новогодние стенгазеты- открытки все праздничные дни радовали детей и родителей, создавая в детском отделении хорошее настроение. 

 

 

Ольга из Медведково передала через волонтёров для детей куклу Анабель и еще много разных игрушек плюс 1000 рублей на неотложные нужды.
А еще она передала новый игрушечный микроскоп, но во вскрытой упаковке. Как оказалось, этот микроскоп подарили её 10-летнему сыну на Новый год. А сын увидел по телевизору передачу, в которой тяжелобольной мальчик  очень мечтал получить в подарок микроскоп. После этого сын Ольги решил передать свой подарок этому мальчику … или какому-нибудь другому мальчику. Вот какой умничка!
 
Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru