Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Мы начинаем подготовку к благотворительной акции «И я помогаю!»


Второй год подряд, накануне Пасхи, в Балашихе пройдет выставка-ярмарка детских работ - рисунков, сувениров, поделок и просто полезных в быту рукотворных вещей.
В этом году ярмарка будет организована в более широком масштабе и пройдет с благословения благочинного Балашихинского церковного округа отца Николая, в четырех храмах Балашихи: Александра Невского, Преображения Господня, иконы Божией Матери «Неополимая купина», Почаевской иконы Божией Матери.
Экспонаты выставки-ярмарки «И я помогаю!» будут изготовлены руками детей, проходящих лечение в МООД, а также их сверстников, которые занимаются в воскресных школах храмов и творческих объединениях Балашихи.
Основная идея акции «И я помогаю!» - объединить усилия здоровых ребят для помощи тем, кто в этом нуждается больше всего. Будет очень здорово, если ребятам в этом помогут родители и учителя, ведь ничто так не объединяет, как общее доброе дело.

Уважаемые руководители детских творческих студий, лепите, рисуйте, вяжите, выжигайте со своими подопечными вместе! Пожалуйста, вдохновляйте!

Уважаемые родители, обязательно посетите ярмарки в день их проведения, 3 апреля, оцените по достоинству труд своих детей!

Также мы будем благодарны спонсорам за материальную помощь в организации акции для изготовления рекламных материалов и призов каждому «и-я-помогайцу».

Ярмарки пройдут в страстную субботу, 3 апреля 2010 года, на территории храмов:
• Александра Невского (центр Балашихи)
• Преображения Господня (мкрн Южный)
• Иконы Божией Матери «Неополимая купина» (ВНИИПО)
• Почаевской иконы Божией Матери (Салтыковка)

Накануне ярмарок будет нужна помощь волонтеров, очень ждем вас!
Узнать все относительно акции «И я помогаю!», а также получить объявления и другие материалы для её организации в своей школе или студии вы можете у координаторов:
Виктория (926) 215-69-66
Анна (903) 266-27-33
Наталья (910) 429-76-19
Как это было в прошлом году, вы можете увидеть ЗДЕСЬ

В ходе прошлогодней благотворительной акции было пожертвовано 151 646 рублей.
Для маленьких пациентов детского отделения МООД были переданы лекарственные препараты и средства ухода на общую сумму 27 181 рублей
Были куплены книги для детей на сумму 591,30 руб.
Также были переданы деньги родителям детей:
Саши Афанасьевой - 15000 рублей
Артёма Апальшина - 5000 рублей
Павла Дроздова - 10000 рублей
Таи Степановой - 5000 рублей

Оставшиеся 88873,70 руб. были потрачены на Вифенд для Павла Дроздова

 

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru