Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Через детское отделение МООД проходит огромное количество тяжелобольных детей. Нас часто спрашивают «Неужели, правда, дети выздоравливают?» Да, выздоравливают! Современная медицина владеет оборудованием, технологиями, лекарственными препаратами нового поколения. И это позволяет спасать большинство заболевших детей.

Мы видим родителей, которые только что узнали диагноз своего ребёнка; родителей, которые борются, сражаются подчас в неравной борьбе с тяжёлой болезнью. Видим горе родителей, потерявших сына или дочь и радость тех, кто выстоял, закончил курс лечения и возвращается в обычную жизнь.

Те родители, чей ребёнок выздоровел, часто стараются забыть всё как страшный сон и никогда не вспоминать о том, через что пришлось пройти. Это их право.
Но всё чаще и чаще мы слышим просьбы новеньких родителей «Скажите, а Вы знаете тех, кто выжил? Пожалуйста, расскажите нам о них»

Нам нужны позитивные счастливые истории. В первую очередь, конечно, новеньким детям и родителям. Хорошие истории необходимы донорам и благотворителям и нам, волонтёрам.

Если ваша семья прошла через тяжёлую болезнь ребёнка и победила, мы просим поделиться с нами историей тяжёлого пути к выздоровлению. Эти истории будут поддерживать тех, кто сейчас лечится.

От вас зависит, появится ли рядом с кнопкой «Мы помним» раздел, в который по несколько раз в день будут заходить родители, дети которых сейчас находятся на лечении в МООД, читать, плакать и надеяться, что и их истории окажутся в числе счастливых.

Мы будем очень ждать счастливых историй, написанных детьми и родителями. И, если Вы сочтёте возможным, будем рады фотографиям. Пожалуйста, не забудьте оставить контактный номер телефона, на случай необходимости.

Истории можно отправлять на адрес info@7lepestok.ru или оставлять у дежурной мамы детского отделения с пометкой «для Веры Белкиной»
(926)783-88-44

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru