Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

20 января дети из МООД получили приглашение от фонда "Подари жизнь" на мюзикл "Красавица и чудовище".
Мы от всей души благодарим организаторов за возможность окунуться в сказку, подаренную детям, за продуманную до мельчайших подробностей организацию, включая угощения и изумительные подарки. На празднике царила настолько  теплая и душевная атмосфера, что положительных эмоций идетям хватит еще надолго.
Детям очень понравились весёлые конкурсы и сама  задумка поделить всех пришедших на команды по диснеевским героям - это были и Пумба и Русалка и Немо…
Спектакль даже маленькие детки смотрели с восторгом и восхищением, заворожив дыхание от начала до конца. Радостный смех детей звучал со всех концов зала непрерывно. И в самом конце, все дружно и долго хлопали, не хотев отпускать актеров со сцены.
По окончанию мюзикла, поразила одна маленькая девочка, которая пришла с крайнего ряда, чтобы поблагодарить дирижера и оркестр. Она смотрела вниз на них и кричала им "папиба вам!", что означало "спасибо вам" и "вы хорошие". Даже не смотря на дефект речи из-за болезни, она не постеснялась. Девочку услышали другие дети и уже вместе стали благодарить музыкантов.Столько счастья в детских глазах еще не доводилось видеть.

Отдельное спасибо хочется сказать Ольге Храмовой за хлопоты и беспокойство.

Вот только некоторые отзывы родителей о мюзикле:

"Огромное преогромное спасибо всем - всем - всем, кто подарил нашим детям сказку! И не только детям, я сама была в неописуемом восторге от происходящего на сцене! А четырёхлетняя Юляша даже покапризничать забыла и в конце мюзикла, стоя хлопала в ладошки, а потом махала ручкой актёрам! А какие подарки - радости детей не было предела! Организация праздника была на высшем уровне! Мы побывали в сказке!"

Наталья Калинина (мама Юли).

 

"Огромное преогромное спасибо всем, кто организовал выезд детей и родителей на мюзикл "Красавица и чудовище"!
Спектакль феерический, положительных эмоций море, костюмы, музыка, декорации- все просто потрясающее! Прекрасная организация детей до начала представления и в антракте, угощение и подарки- изумительно.Спасибо вам за большой праздник, который вы подарили нашим детям и нам, родителям!"

Ольга Титова (мама Кости).

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru