Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Трудно выразить словами всю благодарность тем людям что сдают кровь и жертвуют деньги, осуществляют заветную мечту ребёнка, передают в больницу средства ухода и гигиены, организуют благотворительные акции по месту работы или учёбы…

Поэтому мы просто хотим сказать вам всем СПАСИБО!

 

16 января в рамках донорской акции Московской епархии по благочиниям Московской области для детского отделения МООД, состоялась выездная акция на станции переливания крови Солнечногорской ЦРБ.
В этот день пришли, чтобы помочь детям 37 человек, донорами смогли стать 25 из них. Почти все доноры передали свою денежную компенсацию в пользу детей. Прихожане Покровского храма д.Рузино и Никольского храма д.Алексеевское тоже пожертвовали средства и общими усилиями было собрано 37500 рублей. В ближайшее время эти деньги будут переведены на счёт БФ “Седьмой лепесток” для помощи детям.
Мы благодарим всех и каждого: за кровь, без которой просто невозможно помочь онкобольным детям при тяжёлых состояниях; за финансовую помощь семьям, имеющим тяжелобольного ребёнка и оказавшимся в трудной ситуации.
Отдельные самые тёплые слова благодарности отцу Николаю, настоятелю Покровского храма в д.Рузино, за сопереживание, за добрую инициативу. Хотя самому приходу в д.Рузино тоже необходима помощь.

Сайт Покровского храма д.Рузино.

 

Благодарим Наталью Долгополову (г. Ступино) за 5000 рублей для маленьких пациентов МООД! Наталья уже не первый раз помогает нашим деткам.

 

Большое спасибо коллективу КБ “ЭНЕРГОПРОМБАНК” (ООО) г. Москва за детские маски, спреи и полоскалки (Тантум, Мирамистин и Гексорал) для онкобольных детишек из МООД г. Балашихи! Акцию провела, собрала и передала помощь в больницу наша Оля Титова.

 

Спасибо Александру (г. Москва) за мобильные телефоны и нетбук. Подарки потихоньку обретают своих владельцев. Дети в восторге!

 

Спасибо всем сотрудникам издательско-полиграфического комплекса UP Print   за постоянную помощь и поддержку теперь уже благотворительного фонда “Седьмой лепесток”

Спасибо большое Наталье из г. Балашиха за 3000 рублей для детей.


Спасибо Евгении из Москвы за 2000 рублей, для детей дет. отделения МООД.

 

Спасибо Юле (Купавна) за помощь, понимание, поддержку и доверие. Спасибо за всё!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru