Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта
В этот день в большинстве стран мира празднуют Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Второе название данного праздника – день волонтеров.
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития был учрежден по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 1985 году. Волонтеры, чей труд полностью доброволен и не требует материального вознаграждения, присутствуют в каждой стране и благодаря их безвозмездным стараниям, реализуются многие важные для развития государства экономические и социальные программы. В наше время труд добровольцев всё более востребован в социальной сфере.

Мы благодарим волонтёров, которые оказывают помощь в деятельности нашего благотворительного фонда. Невозможно представить проведение мероприятий, направленных на помощь нуждающимся, без вашей поддержки и активного участия. Так сложилось, что нам помогают люди уже состоявшиеся в жизни, имеющие престижную работу, семьи и детей, а это дорогого стоит.

Дорогие наши помощники! Мы искренне ценим вас и дорожим нашим сотрудничеством. Этот день как дополнительный повод выразить вам признательность за подаренное время, силы, знания и умения. Желаем вам здоровья, всех желаемых благ и понимания близких. Спасибо что вы с нами.

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru