Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Сегодня, в Международный день защиты детей, мы благодарим всех, кто без лишних слов- готов помочь тяжелобольным детям делом, лекарствами, донорской кровью. Именно на таких неравнодушных, добрых людях и держится истинная благотворительность.

Радостные события дня сегодняшнего:

На донорской акции в городе Пушкино сдалось 109 доноров при 40 отводах по разным обстоятельствам. Поздравляем организаторов с потрясающим дебютом. Всего откликнулись и пришли в место проведения акции, около 200 человек. Люди два часа стояли в очереди на улице. До стула донора дошли настоящие герои! Жители Пушкина и Пушкинского района, спасибо вам! Пусть это будет только началом донорской традиции. Тем более лето только началось и донорская тема будет только обостряться.

Подробности и фотографии с акции появятся на нашем сайте попозже.

Если  вы хотите провести подобную донорскую акцию, но у вас есть вопросы, пожалуйста, звоните нашему координатору по донорам (926)491-44-11

 

Магазин детского творчества "Белка Умелка" (г. Балашиха) поздравил детей, находящихся на лечении в Московском областном онкологическом диспансере, с 1 июня, подарив им наборы для творчества, раскраски, пластилин и много другого интересного.
Спасибо Татьяне и Валерию!
Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru