Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Фонд "Подари жизнь" приглашает в гости на день защиты детей! 

В этом году 1 июня, в Международный день защиты детей, мы не делаем традиционного концерта. В этот день мы приглашаем Вас на праздник, посвященный началу строительства клиники Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии.

Строительство этого центра необходимо - врачи, дети и их родители живут надеждой на его открытие. Придя с ними вместе 1-го июня на площадку будущего строительства, мы хотим продемонстрировать всему миру, что это и наша надежда на спасение детей.

В проекте нового центра собраны лучшие конструктивные и технологические идеи, воплощены самые современные тенденции развития медицины. Основополагающими принципами проекта стали максимальная эффективность лечения и максимальный комфорт пациента. Впервые в проект клиники заложена гостиница для пациентов и их родителей, что позволит многократно увеличить эффективность лечения. Наряду с лечением детей в новом центре будут вестись научные разработки, которые позволят найти новые методы лечения детского рака, а также будет организована профессиональная подготовка врачей со всей России.

Центр будет строить немецкая компания «Транзумед ГМБХ Медицинтехник», которая специализируется на возведении медицинских объектов высокой сложности и технологического уровня.

Параллельно со строительством центра стартует программа подготовки врачей, медицинских сестер и научных сотрудников, что позволит центру заработать на высоком международном уровне уже с первых дней после открытия. Договоренности о стажировках российских медиков с ведущими зарубежными клиниками уже достигнуты.

В ходе праздника, посвященного началу строительства нового центра, представители немецкого фонда TRANSAID вручат Премию Фритца-Ламперта за достижения в области исследований по детской гематологии и онкологии профессору Федерального центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Александру Карачунскому. Фонд «Подари жизнь» приготовил специальные поздравления и подарки для тех, кто ежедневно помогает детям: врачей, медсестер, доноров крови.

Гости мероприятия вместе с врачами, детьми и их родителями разрисуют забор, окружающий площадку строительства, силуэтами взявшихся за руки людей. Мы приглашаем благотворителей, доноров крови и волонтеров присоединиться к нашему празднику.

Во время праздника будет возможность сделать пожертвования на лечение детей через ящики-накопители, установленные прямо на стройплощадке.

Место проведения: 117513, Россия, г.Москва, Ленинский проспект, между домами 115 и 117. Вход с угла улицы Миклухо-Маклая и Ленинского проспекта. Въезд со стороны улицы Саморы Машела. Праздник начнется 1 июня 2008 г. В 13:00.

До встречи!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru