Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

15 марта волонтерская группа "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК" детского отделения Московского областного онкодиспансера совместно с Московской областной станцией переливания организовали выездную донорскую акцию в г.Электросталь.
На наш призыв помочь маленьким пациентам детского онкологического отделения откликнулось около 180 человек, 153 из которых смогли сдать столь нужную (а порой и просто жизненно необходимую) для наших детей кровь. Среди пришедших в этот день было очень много и совсем молодых людей, впервые принимавших участие в донорской акции, были и наши постоянные доноры и всем им мы бесконечно благодарны.
Спасибо и тем 17- летним ребятам, которым в силу возраста так и не удалось сдать кровь для наших детей, но мы с радостью будем ждать их в следующий раз.

Отдельно хочется поблагодарить коллектив Молодежного центра и лично Олега Новикова, Электростальское волонтерское движение "Люди доброй воли", газеты "Новости недели" и "Серебряный гермес", Эл-ТВ, Электростальский форум forum.elsite.ru , жителей соседнего г.Ногинска и просто неравнодушных людей.

Огромное спасибо Вам всем!!!

Очень хочется, чтобы для нашего города донорские акции в помощь детям стали доброй традицией!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru