Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

                           Благотворительная Рождественская ярмарка.

18 января, в это воскресенье, Объединение детей и взрослых «Круг» и волонтерская группа «Седьмой лепесток» проводят совместную акцию - выставку-ярмарку по сбору пожертвований на оказание помощи детям, находящихся в сложных жизненных условиях. Среди таких детей - подопечные «Седьмого лепестка».
Акция пройдет в рамках традиционной Рождественской встречи «Круга»
Все участники акции в знак благодарности получат сувениры, сделанные детьми, проходящими лечение в МООД, и добровольцами Объединения «Круг».
Самочувствие, а подчас и жизнь детей, страдающих онкозаболеваниями, зависят от многих обстоятельств. Например, будет ли куплено нужное именно ему лекарство, которого, увы, нет в списке бесплатных, достаточно ли хорошо питается ребенок, чем он занимается, о чем думает в то время, когда нет изнуряющих процедур. Нужны средства на оплату транспорта для поездок в больницу, гигиенических средств и еще много чего необходимого.
Поэтому все пожертвования, внесенные участниками акции в пользу наших детей, пойдут на покупку необходимого - лекарств, гигенических средств. По мере расходования средств мы отчитаемся чеками из аптек и магазинов.

Мы приглашаем всех на благотворительную Рождественскую ярмарку по адресу: 

ул. Домодедовская, 35, корп. 2, Центр образования № 548 "Царицыно".
Как к нам можно доехать: м. "Домодедовская", последний вагон, выход в переход налево, ост. авт. 37, 95, трол. 67, 71, до остановки "Обувная фабрика" - через одну; идёте между домами во двор, там по правую руку, чуть впереди, увидите школу желтого цвета. Это она.
Внимательно смотрите на стены: там будут указатели на листочках. Если не найдете указателей, спросите, где найти "Круг", а уж дальше Вам подскажут.
До встречи!

Мы очень надеемся, что акция пройдет успешно. Ведь жизнь каждого ребенка стоит того, чтобы за нее бороться!

 

Представитель "Седьмого лепестка" на ярмарке, Надежда (926)491-44-11

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru