Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 1 октября в детском отделении начинается конкурс рисунков на тему "Скажем спасибо". Будем говорить спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают детям, через детские рисунки. 

Это может быть спасибо врачам, донорам, благотворителям. И выражаться оно может по разному. В этих работах учитываться будет не столько мастерство исполнения, сколько фантазия и идея. Поэтому принять участие могут и самые маленькие детки. Все участники получат грамоты и сувениры, а победители- дипломы и ценные подарки. После завершения конкурса, будет проведена выставка всех детских рисунков. А работы победителей - будут напечатаны на календариках, которые смогут получить все наши друзья - врачи, медсестры, доноры, благотворители, волонтеры. Ведь это именно им посвящен этот конкурс.
Рисунки можно оставить у дежурной мамы в специальной папке. Или прислать на эл. почту нашего сайта с пометкой «Скажем спасибо».

Приём работ будет завершён 10 ноября.

Желаем всем удачи!

Дорогие друзья! Нам нужна ваша помощь в выполнении задуманного. Мы просим помочь нам в выборе и приобретении грамот и сувениров участникам и подарка победителю. для проведения выставки все работы должны быть оформлены в рамки со стеклом, которые тоже нужно будет покупать. Каждый ребенок хочет получить индивидуальную награду, и нужны идеи по поводу номинаций. "за самую …. работу". номинаций должно быть много. Если у вас есть возможность и желание принять участие в данном мероприятии, свяжитесь пожалуйста любым удобным способом с координатором.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru