Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Мы начинаем подготовку к ставшей уже традиционной акции «Надежда на любовь», посвящённой 15 февраля- Международному дню защиты детей с онкозаболеваниями.
Наша акция не зря носит такое название. К сожалению, в нашей стране отношение общества к детям в масках, далеко даже от нейтрального. А ведь это просто дети. Тяжелобольные дети, которые оказались в трудной ситуации. Дети, которые не опасны для окружающих, от них нельзя заразиться раком. Напротив, любая самая незначительная инфекция от нас с вами, может погубить онкобольного ребёнка.
В нашей акции может принять участие любой неравнодушный человек.


Как это можете сделать Вы:

1. Стать донором и подарить частичку своей крови детям. Если есть желание- организовать донорскую акцию на предприятии, в организации. Краткая инструкция донору. Координатор по донорам (926)491-44-11


2. Купить что-то из необходимого каждый день в детском отделении:
Гексорал (раствор для полоскания и аэрозоль), Тантум Верде (раствор для полоскания и аэрозоль),
кальций Д3 никомед, Йодинол, Бисептол (таблетки и сироп), Зофран (таблетки, сироп, ампулы), Микосист капсулы (50 мг, 100 мг, 150 мг), маски для лица детские и взрослые, влажные салфетки, памперсы, одноразовые впитывающие пелёнки, жидкое антибактериальное мыло, бумажные полотенца.


3. Купить и передать детям: развивающие игры для самых маленьких,
конструкторы типа Лего, настольные игры, красивые новые книги разной тематики и возрастной категории, компьютерные диски с мультиками и играми, наборы машинок, куклы. Особенно дети радуются различным наборам для творчества, именно они помогают скрасить больничные будни и заполнить время между процедурами. Пожалуйста, обратите внимание, что мягкие игрушки нашим детям категорически запрещены.


4 Рассказать про нашу акцию для детей родным, друзьям, знакомым, коллегам, и тем самым значительно увеличить число доноров и благотворителей. Или разместить на сайте или портале один из наших баннеров


5. Оставить несколько добрых слов и пожеланий для детей и родителей в гостевой книге нашего сайта. Все ваши пожелания будут оформлены в виде красочной доброй стенгазеты и переданы в детское отделение.


6. В рамках акции будет проведён первый детский фотомарафон. Каждый ребёнок, принявший в нём участие, обязательно победит в отдельной номинации. Вы можете поучаствовать в приобретении призов для победителей.


7. Мы ищем возможность организации небольшого праздника для детей (клоун, фокусы или небольшое представление). Если у Вас есть возможность помочь с этим, откликнетесь, пожалуйста.

Все вопросы и предложения можно отправлять по адресу info@7lepestok.ru

Или звоните по телефону (926)783-88-44

 

 

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru