Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

                                           Открытое письмо Донору

Дорогой Донор! Сегодня твой праздник! Очередной «День Донора», который мы встречаем вместе с Тобой. Позволь нам, в это день выразить Тебе благодарность за то, что Ты ежедневно даришь кому-то надежду на жизнь!

Спасибо Тебе, Постоянный Донор, за то, что все эти годы Ты с нами! За то, что Ты приезжаешь на станцию переливания крови в Москве или заглядываешь в отделение переливания крови в Балашихе, а когда у тебя нет возможности далеко ехать, Ты сдаешь кровь во время выездных акций, проходящих в Твоем городе! Спасибо Тебе за то, что Ты находишь время даже тогда, когда его совсем нет, откладывая порой, даже самые важные дела!


Спасибо Тебе, Начинающий Донор, за то, что Ты совсем недавно стал Донором крови! За то, что свой восемнадцатый День Рождения Ты встретил в донорском кресле, за то, что увидев в СМИ просьбу о помощи, не остался равнодушным, за то, что Ты помог, ничего не требуя взамен! Помог просто потому, что помочь было в твоих силах, потому что понял, что есть человек, для которого именно Твоя кровь станет соломинкой, которая поможет выплыть из омута болезни.

Спасибо Тебе, Будущий Донор, за то, что ты уже на пути к донорству! Приезжай скорей! И бери с собой друзей, подруг, соседей, коллег по работе, сокурсников, преподавателей. Мы ждем Тебя!

Спасибо Тебе за то, что Ты - Донор! До скорой встречи на донорском пункте!

                        

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru