Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

                                                                Дорогие друзья!

 

Мы знаем, что почти все наши потенциальные доноры имеют постоянную работу, связанную с полной занятостью, то есть проводят на работе пять дней в неделю с утра до вечера. А наша станция переливания крови работает в том же режиме, что и большинство из нас – с понедельника по пятницу, с утра до обеда.
Мы также знаем, что не все работодатели имеют возможность отпустить сотрудника на полдня, чтобы он стал донором.
Но ситуация не безвыходна.
Наши замечательные врачи готовы приехать к вам на работу! С одноразовым оборудованием, заботливым отношением и даже небольшими сувенирами нашим любимым донорам. Чтобы у вас и ваших коллег была возможность сдать кровь, не уходя с рабочего места.

Согласитесь, прекрасная возможность. Не упускайте ее!

 

А теперь из истории наших выездных акций.

11.09.08 сотрудники ЗАО ТСТ "Транссервис" принимали у себя нашу бригаду транфузиологов. Сдало кровь 12 человек, было, к сожалению, немало отводов по здоровью - но энтузиазм был огромный! Один из потенциальных доноров даже позвонил нашему координатору, не в силах смириться с решением врача о своем временном отводе, и попытался восстановить справедливость - вот до какой степени человек хотел помочь нашим детям!
Дорогие доноры!
Спасибо огромное вам всем - и тем, кто стал сегодня для наших детей братом или сестрой по крови, и тем, кто очень хотел помочь, но в этот раз не смог (у них есть возможность повторить эту попытку)!
Мы отдельно благодарим Генерального директора компании Бекузарова Георгия Олеговича, сотрудников компании Данилову Татьяну, Прозапас Елену - благодаря их энтузиазму и неравнодушию состоялась эта акция.
"Надеюсь, что подобная акция не последняя для нашей компании" - сказала нам Елена Прозапас.
Мы тоже надеемся.

 

По вопросам проведения подобных акций звоните (926)491-44-11

 

                          

 

                         

 

                             
Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru