Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта
2 марта 2008 года в Московской школе № 888 прошла ярмарка детских поделок, на которой покупателями были жители ближайших домов, пришедшие на выборы.
А 7 марта прошла традиционная ярмарка в рамках недели масленицы. В этот день в школе проходил концерт русской песни, затем ярмарка, на которой ребята продавали блины, пироги и много других  вкусных изделий, сделанных учащимися школы и их родителями. Основными покупателями ярмарки, которая проводится в школе уже 8 лет, являются ученики, родители и учителя. В конце праздника все участники торжественно попрощались с зимой, сжигая чучело.
В результате было собрано 15 000 рублей. На заседании Ученического Совета школы было решено передать собранные средства онкобольным детям.

Деньги равными долями будут переданы родителям Алексея Малафеева и Антона Вагнера из детского отделения Московского обласного онкологического диспансера.

Мы от всего сердца благодарим коллектив педагогов, детей, родителей и всех кто принял участие в этом благом деле. Такие благотворительные акции ещё раз подтверждают, что творить добро можно весело.
Отдельное спасибо заместителю директора школы №888 Наталье Борисовне Пометун.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru