Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Обо всех мероприятиях, проводимых нашей волонтёрской группой, можно прочитать в разделе "Мы вместе"

Несколько последних акций:

18 декабря 2008- Новогодний праздник в детском отделении МООД. Дети водили хоровод с дедом Морозом, играли и пели песни. Ну и конечно каждый ребёнок получил подарок и сладости.

3 января 2009- Рождественская донорская акция в Воскресной школе храма "Неопалимая Купина" г.Балашиха Православные прихожане нескольких храмов Балашихи сдали кровь для детского отделения. На этой акции сдались 33 человека!

6 января- Смешарик приехал в гости к детям Он заглядывал в каждую палату и дарил всем подарки. А кроме подарков- море позитива детям разных возрастов.

31 декабря 2008 - 9 января 2009   Новогодняя донорская акция на Московской областной станции переливания крови По уже сложившейся традиции, каждому донору были подарены сувениры, сделанные руками детей. А в этом году- мы дарили волшебные Новогодние шарики.

17 января- Донорская акция в Королёве в поддержку Гоши Габриеляна Это первая донорская акция, организованная волонтёрами Королёва. И она прошла очень удачно. В этот день на акции сдалось 65 доноров!

18 января 2009- Благотворительная Рождественская акция Акция была проведена совместно с общественной организацией "Круг". Удалось собрать 11150 рублей на нужды наших подопечных.

Все эти акции смогли состояться только с вашей помощью, наши дорогие доноры и благотворители! Спасибо всем кто помогает!

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru