Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Сайт БФ “Седьмой лепесток” находится в разработке.

Благотворительный фонд “Седьмой лепесток” вырос из волонтёрских объединений. В период волонтёрской деятельности нам удалось: оказать адресную помощь большому количеству семей, имеющих детей с онкологическим заболеванием; на регулярной основе оказывать помощь пациентам онкологических больниц Регионального и Федерального значения (таким как Московский областной онкологический диспансер и РОНЦ имени Н.Н. Блохина); провести множество досуговых и праздничных мероприятий в больницах, домах малютки, домах престарелых и инвалидов;  провести в пользу наших подопечных несколько крупных благотворительных акций; купить и установить новую игровую детскую площадку на территории МООД г. Балашихи; привлечь к безвозмездному донорству несколько сотен доноров и создать базу доноров крови для детского отделения МООД, а также организовать и провести огромное количество выездных донорских акций в Москве и городах МО.

Сейчас, обретя юридический статус,  наш фонд имеет возможность реализовывать значимые социальные проекты на официальном уровне.

Согласно действующему Уставу, наш фонд оказывает помощь:
- детям и  взрослым с тяжёлыми заболеваниями (в том числе онкологическими, гематологическими, ДЦП и др.);
- одиноким и малообеспеченным инвалидам и людям пожилого возраста;
- детям, оставшимся без попечения родителей;
- многодетным и малообеспеченным семьям;
- медицинским и социальным учреждениям различного профиля.

Задача фонда - помогать нуждающимся людям независимо от возраста, диагноза и социального статуса. Даже тогда, когда медицина уже бессильна… Нельзя оставлять человека один на один со своей бедой.

Мы открыты для организаций и граждан, желающих оказать материальную помощь людям, попавшим в беду. Мы очень просим Вас перешагнуть через стереотип, диктующий, что благотворитель – это безмерно богатый человек. Любая пожертвованная Вами сумма действительно поможет! Как говорится «Не бывает маленького пожертвования, бывает мало жертвователей»

Мы будем рады видеть в рядах волонтёров активных и неравнодушных людей. У Вас есть желание и время помогать другим? Есть возможность помогать с перевозкой помощи или Вы красиво рисуете? А может Вы увлечены интересным хобби? Мы ждём Вас!

Спасибо, что всё это время были с нами. Мы надеемся на вашу поддержку и в дальнейшем!

Президент БФ “Седьмой лепесток” Белкина В.В.

(926)783-88-44

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru