Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Дорогие друзья!

Как мы уже сообщали БФ “Седьмой Лепесток” зарегистрирован в конце 2011 года. В настоящее время, Фонд развивается и уже оказывает помощь тяжелобольным детям. В состав руководства Фонда вошли волонтёры, много лет помогающие детям и зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны, а также родители наших подопечных.
Сайт Благотворительного Фонда “Седьмой Лепесток” находится по адресу www.fond7lepestok.ru Почта Фонда info@fond7lepestok.ru

Так как наш Фонд вырос из волонтёрских объединений, то мы решили пока сохранить волонтёрские сайты, в том числе и этот сайт- сайт волонтёрской группы детского отделения МООД. Здесь наша история.

Если Вам не принципиально кому из нуждающихся будет оказана помощь из ваших пожертвований, то мы просим переводить средства на банковские реквизиты БФ “Седьмой Лепесток” с назначением “Пожертвование на благотворительную деятельность”. Яндекс кошелёк Фонда 410011128530347. Если назначение платежа будет иным, то Фонд обязан будет заплатить налог с этой суммы или деньги просто повиснут мёртвым грузом на счете. Пожалуйста, будьте внимательнее.
Денежные средства, поступившие на счёт Фонда с назначением “Пожертвование на благотворительную деятельность” могут быть направлены на срочную помощь любому нуждающемуся по решению Правления Фонда.

Если Вы решили помочь определённому ребёнку или взрослому (только если идёт сбор средств на нуждающихся с сайта Фонда), указывайте в назначении “Благотворительное пожертвование для ФИО”. В этом случае, даже если просьба о помощи не будет актуальной, мы обязаны будем перевести деньги указанному в назначении адресату. Так как во многих случаях почти невозможно связаться с благотворителем и изменить назначение платежа.

Пожалуйста, обратите внимание, что Благотворительный Фонд “Седьмой Лепесток” оказывает помощь только нуждающимся, указанным на сайте Фонда с актуальными просьбами о помощи.

Если перевод пожертвования планируется от юридического лица и сумма равна или превышает 3000 руб., то необходимо заключить договор с Фондом на оказание помощи.

Спасибо за понимание.

 
Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru