Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

1 июня в городе Пушкино состоится выездная акция Московской областной станции переливания крови для детского отделения МООД.

 

За формальной фразой «детское отделение» стоят живые дети. Они очень разные: застенчивые девочки и озорные мальчишки, совсем ещё малыши и подростки… У каждого из них свои интересы, радости и печали, своя история болезни. Но всем им нужны доноры! Каждый день, без перерывов, без праздников и выходных. Потому что от этого зависит очень многое.

Им всем когда-то переливались компоненты донорской крови, многим переливания нужны сегодня, кому-то из них потребуются завтра…

После терактов и стихийных бедствий на станциях переливания крови выстраиваются очереди из желающих сдать кровь, многие сдают лишь единожды, ожидая следующего призыва о помощи, следующей беды. А такая беда совсем рядом, кровь нужна постоянно тем, кто лечится от онкологических заболеваний. Можно начать лечение самыми дорогими препаратами, использовать самую современную технику, но без компонентов донорской крови не обойтись.

Здесь всегда нужна донорская кровь! Любых групп и в большом количестве.

Акция проводится 1 июня 2010 года в кинотеатре «Победа» с 9 до 13 часов

АДРЕС: Пушкино, Московский проспект, д. 7а

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ с регистрацией в Москве или Московской области.

Телефон координатора по донорам: 8(926) 491-44-11

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru