Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Этот день отмечается людьми из разных стран и континентов, как день поддержки детей с онкологическими заболеваниями. И не важно, что мы говорим на разных языках, мы все говорим об одном и том же.

В настоящее время лечение онкологических заболеваний становится всё более успешным. В распоряжение врачей поступает новое медицинское оборудование и современные лекарственные препараты.
Но без участия большого круга добросердечных людей обойтись нельзя. Поэтому мы видим и слышим вокруг просьбы, а иногда и крики отчаяния, благотворительных организаций. Лечение онкологических заболеваний невозможно без переливаний донорских компонентов крови, в критической ситуации кровь может спасти детскую жизнь. Кровь нужна ежедневно и в больших количествах, а значит ежедневно нужны и доноры!
Поэтому давайте понимать этот день, как ещё один повод сделать доброе дело и помочь детям. Как? Пусть каждый решит для себя сам. Стать донором, помочь нуждающейся семье, подвезти ребёнка в больницу, устроить праздник или помочь со сбором подарков.
А может стать постоянным волонтёром?

В ближайшее время мы опубликуем на сайте самые востребованные на сегодня волонтёрские вакансии в нашем фонде. Та или иная помощь нужна всегда.

В этот день мы хотим пожелать детям и родителям, находящимся на лечении, не терять надежды и верить в хорошее, обязательно выполнять все рекомендации лечащих врачей. Пусть вас окружают только самые добрые и понимающие люди.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru