Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Дорогие доноры!


Первый этап акции «Донорская суббота» близок к своему завершению. Нам удалось собрать порядка 50 ваших подписей, т.е., мы надеемся, 50 человек действительно хотят приехать в назначенную руководством МОСПК субботу на станцию переливания и сдать кровь для детей, тем самым положив начало такой замечательной практике – проведению донорских суббот!
В ближайшее время мы передаем письмо с вашими подписями руководству МОСПК и приступаем ко второму этапу – согласованию даты проведения первой в истории нашей станции донорской субботы. В связи с этим просим вас внимательно следить за новостями сайта – как только день будет назначен, мы разместим информацию о дате проведения субботы отдельным сообщением в новостной ленте.

Руководство МОСПК поставило перед нами условие: суббота будет организована, если мы сумеем набрать минимум 50 реальных, а не виртуальных доноров. Поэтому мы и просили вас ставить свои подписи только в том случае, если вы действительно готовы потратить свою субботу на поездку на МОСПК.
Мы убедительно просим всех, кто оставил свою подпись, отнестись с должной ответственностью к этому событию и обязательно прийти на нашу акцию – иначе мы рискуем не только подвести руководство и персонал МОСПК и оказаться в двусмысленном и неловком положении, но и навсегда потерять такую замечательную возможность – ведь если доноров придет меньше 50 человек, руководство МОСПК сочтет нецелесообразным проводить такие субботы регулярно.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и оставил свою подпись под открытым письмом. Надеемся, что и в дальнейшем наше понимание будет таким же полным – на пользу нашему общему делу.

Координатор по донорам (926)491-44-11

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru