Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

18 ноября в филиале РГСУ в г. Дедовске состоялся очередной День донора.
С 9-00 в здании филиала на ул. Гагарина, д. 16 в аудитории 5 развернула свою работу передвижная лаборатория Московской областной станции переливания крови, и все желающие могли сдать кровь и помочь детскому отделению Московского областного онкологического диспансера. Уже в четвертый раз эта добровольная акция студентов очного отделения, организуемая студенческим советом филиала раз в семестр, поддерживается руководством, преподавателями и сотрудниками филиала, а также жителями города. В этот раз в ней принял участие 31 человек. Всего же записавших для сдачи крови было больше - более 50, но некоторые получили отвод по медицинским показаниям.
Неоднократно участвовали в акции, в том числе и в этот день, директор филиала профессор Любовь Ивановна Рогачёва, культорг филиала Регина Валентиновна Курлищук, другие преподаватели и сотрудники. Студенты, для которых это уже не первая сдача крови, тоже относятся к этому событию совершенно сознательно.  
Большое спасибо всем сдавшим кровь! Следующая акция "Помоги детям!" планируется весной. Ждем всех желающих!

Волонтерская группа "Седьмой лепесток" благодарит руководство, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников филиала РГСУ в Дедовске, а также координатора акции Светлану 0всянникову!
Мы надеемся, эта замечательная традиция выдержит испытание временем, и такая акция в пользу детей из МООД пройдет еще не раз!

Прочитать подробнее о донорской акции в Дедовске, а также посмотреть другие фотографии, можно в разделе нашего сайта "МЫ ВМЕСТЕ"

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru