Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

 

Мы благодарим всех, кто поздравил с Днём Рождения наших детей в сентябре. Спасибо вам за улыбки и радость на детских лицах.

В октябре Дни Рождения отмечают:

04 октября - исполнится 15 лет Анюте Ивановой. Аня у нас настоящая красавица, добрый человечек, творческая личность. Девочка учится в художественной школе и была бы рада получить в подарок витражные краски. Такие, которые„ засыхая превращаются в плёнку и рисунки можно переносить на разные предметы. Если вы знаете где можно купить такую диковину, порадуйте, пожалуйста, Анечку. 

Есть дарители.


15 октября - будет отмечать свой День Рождения Саша Лазаревский. Саша сейчас находится дома, учится в школе, гуляет, общается с друзьями. И, как любой парень его возраста, увлечён компьютером, а точнее сказать- компьютерными играми. Саша будет рад получить в подарок качественные геймерские наушники. Например вот такие.

Есть дарители.


27 октября - День Рождения у Паши Сергеева. Паша у нас мальчик очень подвижный и боевой, любит гулять и кататься на велосипеде. Паша мечтает о новом велосипеде со скоростями.

Есть дарители.

Вы можете поздравить ребёнка, купив подарок самостоятельно или поучаствовать в его покупке. Спасибо!

По всем вопросам относительно подарков для детей, пожалуйста, связывайтесь с нашим волонтёром по электронному адресу svetama11@yandex.ru

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru