Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

В сентябре Дни Рождения будут праздновать сразу несколько наших детей. Далеко не всегда у родителей есть средства, чтобы купить ребёнку даже самый скромный подарок. Но дети на то и дети, чтобы мечтать и ждать чуда.

Мы потихоньку узнали о мечтах каждого ребёнка. Ведь часто именно положительные эмоции бывают гораздо сильней таблеток и уколов. 

3 сентябряПаше Гуркину исполнится 15 лет. Паша хотел бы получить в подарок книги про Меффодия Буслаева (автор Дмитрий Емец), картриджи с играми для геймбоя.

Есть желающие подарить Паше книги.

7 сентября исполнится 4 года Юле Калининой. Девочка очень любит своего пупса Беби Борн. Поэтому будет рада получить в подарок одежду на маленького Беби Борна (42 см) или любые другие дополнения к этой кукле.

Пока нет дарителей.


10 сентября - празднует своё десятилетие Света Корчагина. Света мечтает о дисковом CD/mp3 плеере и дисках с аудио книгами.

Есть дарители.  


11 сентября - День Рождения у Лерочки Бычковой, ей исполнится 4 года. Лера очень любит готовить еду для своих кукол, у неё есть много разной посуды и даже маленькая плита. А сейчас она мечает получить в подарок игрушечную микроволновую печь.

Есть даритель. 


12 сентября - исполнится 5 лет Дашеньке Захаровой. Даша у нас модница, поэтому больше чем любым игрушкам обрадуется новому нарядному платью. Лучше если это будет не праздничное, а повседневное платье на  рост 110.

Есть даритель.


14 сентября - Артёмка Апальшин станет совсем взрослым мальчиком,ему исполнится 3 года! Артём давно просит у мамы аквариум с рыбками.

Есть желающие заняться покупкой подарка для Артёма, вы можете, при желании присоединиться и поучаствовать финансово.

По всем вопросам относительно подарков для детей, пожалуйста, связывайтесь с нашим волонтёром по электронному адресу svetama11@yandex.ru

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru