Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

15 февраля в детском отделении МООД высадилась пиратская команда агентства "Праздник" из г. Ногинска. Пираты оказались совсем не злыми, немножко глуповатыми, но веселыми и добрыми. Они с удовольствием играли с ребятами в разные игры, соревновались в ловкости и смекалке, а в конце представления вместе с ребятами нашли настоящий клад! Конструкторы LEGO, наборы для творчества, мозаики, книги - словом все, что может порадовать ребенка, вынужденного проводить массу времени в больничных стенах.

Пока ребята провожали пиратов, волонтеры "Седьмого лепестка" устроили настоящий уголок сокровищ - подарки для ребят, переданные благотворителми из разных уголков Московской области были выложены на всеобщее обозрение. Каждый ребенок смог выбрать то, что ему нравится больше всего - краски, альбомы, пазлы, наборы для создания украшений, вышивки, книги… Чего там только не было! Горящие глаза ребятишек, улыбки мам и всеобщее хорошее настроение стали достойным завершением праздника.
Кроме игрушек, в отделение были переданы средства гигиены - памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки - и лекарства - мирамистин, кальций д3 никомед, тантум верде, микосист, гептрал и другие, так необходимые ежедневно препараты.

Огромное спасибо всем, кто с любовью выбирал подарки для детей, покупал памперсы и лекарства!  

Более подробный фотоотчёт об акции появится чуть позже в разделе нашего сайта "Мы вместе"

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru