Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

С благословения отца Николая Погребняка (благочинного церквей Балашихинского округа) мы начинаем благотворительную акцию “И я помогаю!”

Так акция проходила в 2009 году »»
А так в 2010 »»
Мы призываем творческих родителей рассказать своим деткам, что есть ребята, кому мы должны и можем помочь.
Мы обращаемся к творческим студиям города - пообщайтесь на эту непростую тему со своими учениками, вдохновите их, создавайте с ними шедевры, которые не только подарят радость их будущим владельцам, но и помогут спасти жизнь сверстников.
Мы будем рады творческим работам любого жанра: живопись, макраме, вышивка, вязание, декупаж, бисероплетение, фотография и др.
Огромная просьба ко всем участникам. Пожалуйста, полностью оформляйте все работы (если это живопись или фото, то необходима рамка). Этим  вы очень нам поможете.
В акции могут принять участие как отдельные дети и взрослые, так и целые коллективы (Воскресные школы, учебные классы, дома творчества, кружки…)
Завершится акция 23 апреля благотворительной ярмаркой на территории храмов Балашихинского благочиния:
храме благоверного Александра Невского (г. Балашиха)
храме Преображения Господня (г. Железнодорожный)
храме Казанской иконы Божией матери (г. Реутов, у ж/д платформы)
На ярмарке любой желающий сможет получить за пожертвование настоящий Пасхальный подарок- творческие работы участников акции.
Все собранные в ходе ярмарки денежные средства, будут направлены на острые нужды онкобольных детей Московской области и социальную поддержку их семей.

С каждым годом участие в акции принимают всё больше людей, присоединяются всё новые храмы, а это значит, что и тех, кому мы все вместе сможем помочь, увеличивается.

Координаторы акции с удовольствие ответят на все ваши вопросы
Виктория 8-926-215-69-66 

Татьяна 8-903-751-44-11 

Вера 8-926-783-88-44

Вот такие рукотворные шедевры переданы для ярмарки:

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru