Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «И я помогаю!» - 2013

Акция будет проходить уже в пятый раз. И год от года число участников и сумма благотворительной помощи растёт, а это значит что мы с вами можем помочь гораздо большему количеству нуждающихся.

Цель благотворительной акции - помочь тяжелобольным детям и взрослым и их семьям, лечебным и социальным учреждениям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В акции могут принять участие как отдельные дети и взрослые, так и целые коллективы (Воскресные школы, учебные классы, дома творчества, кружки по интересам). Уже проведённые акции показывают, что все дети талантливы!

Мы обращаемся к творческим студиям Москвы и Московской области - пообщайтесь на эту непростую тему со своими учениками, вдохновите их, создавайте с ними шедевры, которые не только подарят радость их будущим владельцам, но и помогут спасти жизнь сверстников.

Для участия в акции принимаются творческие работы любого жанра: живопись, макраме, вышивка, вязание, декупаж, бисероплетение, фотография, мыловарение, валяние из шерсти, резьба по дереву и художественная роспись, сладкие букеты из конфет и другие. Главное, чтобы эти работы были рукотворными и душевными. Тема работ - свободная.

Огромная просьба ко всем участникам. Пожалуйста, полностью оформляйте свои работы (если это живопись или фото, то необходима рамка). Этим  вы очень нам поможете. У нас просто может не хватить сил, времени и денег на дооформление. Приём работ осуществляется до 26 апреля!


Завершится акция в страстную субботу,  4 мая 2013 года, благотворительными  ярмарками на территории Православных храмов.  

Адреса храмов, где будет проводиться благотворительная ярмарка и контактная информация: 


1. Троицкая церковь села Павлино (г. Железнодорожный) адрес: Московская обл., г. Железнодорожный, микрорайон Павлино д.56.
Ответственный координатор (926)783-88-44 Вера

2. Николо- Угрешский монастырь
Адрес: Московская область, г.Дзержинский, пл.Святителя Николая, 1
Ответственный координатор (903)707-91-61 Анастасия

3. Храм святого благоверного князя Александра Невского

Адрес: Московская область, г.Балашиха, пл. Александра Невского, д. 1

4. Храм Казанской иконы Божией матери

Адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Октября, строение 14 (около железной дороги)

Каждого из юных талантов ждут памятные сувениры, а творческие коллективы – благодарственные письма от Фонда. Но самая главная награда - это большое и доброе Чудо, которое мы можем совершить, объединив усилия и творческие способности детей и взрослых.

На ярмарке любой желающий сможет получить за пожертвование настоящий Пасхальный подарок - творческие работы участников акции. Мы уверены, что каждый из пришедших на ярмарку, найдёт что-то приятное для себя или самых близких и любимых.
Мы благодарим всех, кто уже принимал участие в наших акциях, и надеемся увидеть новые лица и коллективы. Мы ждём вас!

Полный отчёт по собранным средствам и фоторепортажи будут также опубликованы на сайте Фонда.

Контактная информация для вопросов и предложений:
E-mail: info@fond7lepestok.ru
(926) 783-88-44
(903) 019-89-90

О том как проходили предыдущие акции можно посмотреть здесь:

2009 год

2010 год

2011 год

2012 год

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru