Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Наступила долгожданная весна, а это значит, не за горами уже шестая благотворительная акция “И я помогаю!”. Пора дать волю творческим идеям и воплотить их в красивые добрые работы для предпасхальной ярмарки. Наши постоянные и горячо любимые участники знают об акции все, а для тех, кто захочет присоединиться впервые, расскажем подробнее.

Цель благотворительной акции – помочь тяжелобольным детям, взрослым, лечебным и социальным учреждениям, многодетным и малообеспеченным семьям. Для участия в акции принимаются творческие работы любого жанра: живопись, макраме, вышивка, вязание, декупаж, бисероплетение, фотография, мыловарение, валяние из шерсти, резьба по дереву и художественная роспись, сладкие букеты из конфет, лепка из полимерной глины и другие. Главное, чтобы эти работы были рукотворными и душевными. Тема работ – свободная.

Работы будут выставлены на ярмарках, которые пройдут на территориях Православных храмов 19 апреля. Приём работ закончится 10-15 апреля в зависимости от города. Все средства, вырученные на ярмарках, поступят на счет благотворительного фонда «Седьмой Лепесток» и будут направлены в качестве адресной помощи тем, кто в этом нуждается.

В акции могут принять участие дети и взрослые, а также коллективы – воскресные школы, учебные классы, дома творчества, кружки по интересам. Также мы рады работам профессионалов.

Огромная просьба ко всем участникам. Пожалуйста, полностью оформляйте свои творения (если это живопись или фото, то необходима рамка). Этим вы очень нам поможете. У нас просто может не хватить сил, времени и денег на дооформление.

По доброй традиции, маленьких и взрослых участников ждут памятные сувениры от фонда, а коллективы – благодарственные письма. Точные места проведения ярмарок мы объявим чуть позже.

Мы надеемся, что и в этом году сможем провести серию благотворительных мастер-классов в поддержку «И я помогаю!»

Будем рады каждому участнику. Для организации и проведения «И я помогаю! - 2014» нам очень нужна помощь волонтёров, фотографов и людей с машинами. Есть также необходимость в баллонах с гелием для воздушных шариков.

В результате прошлой акции «И я помогаю!» нам удалось собрать 438850 рублей и помочь Московскому областному социально-реабилитационному центру «Горизонт», Сергею Опритову, маленькой Вике Шипулиной, Матвею Попову, Диме Чемагину.

(926)783-88-44

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru