Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

Мы закончили лечение…

Так ждали этого дня, а когда он наступил, вдруг как-то не по себе стало. Оказывается, за эти почти 9 месяцев, мы отвыкли от обычной жизни.

Всё время рядом были замечательные врачи и мед. сёстры МООД г. Балашиха, которые помогали не только нашим деткам, но и нам- родителям в этой не лёгкой жизненной ситуации.

Рядом был отец Димитрий (настоятель храма Неопалимая Купина г. Балашиха)- батюшка, которого действительно даровал нам Господь. Необыкновенный человек, которому хватало всегда сил и времени на помощь нам и нашим детишкам. После его посещений детского отделения  Душа всегда пела.

А ещё огромное спасибо волонтёрам "Седьмого лепестка". Ребята, просто сказать, что вы молодцы- это не сказать ничего. Как же много сил, времени, терпения и Души вы вкладываете в помощь нашим детям. Благодаря вам и благотворителям , намного легче переносить всё то, что выпадает на долю детей и родителей, столкнувшихся с диагнозом "онкология". Вдруг оказывается, что жизнь не заканчивается, а просто переходит в другое русло. А дети, когда к ним приходят волонтёры, выглядят так, что со стороны можно подумать, что они здоровы. И родители, глядя на всё это, начинают верить, что болезнь закончится, а жизнь продолжается.

Не знаю чтобы мы без вас делали. Постоянная помощь лекарствами, пелёнками, памперсами, салфетками- всего и не перечислишь. Ребята, вы не в один праздник не забываете о детях- всегда подарки, всегда праздники! Вам не платят за это деньги, приходится оставлять свою семью, и всё равно, вы помогаете нашим детям. Вы не отказали ни одному обратившемуся в "Седьмой лепесток" лично. Моим детям, Юле и Кириллу вы помогли ещё и с препаратами для лечения астмы, когда в семье была тяжёлая финансовая ситуация.
Благодаря вам всем, я спокойно уезжала с Юлей в Балашиху, оставляла Кирилла дома, зная, что у него есть базовое лекарство и тяжёлого приступа точно не будет. Это очень важно- спокойно лечить одного ребёнка, а не разрываться, когда плохо и тому и другому.

Мы будем благодарны вам всегда!

Калинины: мама, папа, Юляша и Кирилл.

Мы очень рады за Юлечку и всю семью Калининых. Нам было приятно общаться и мы не хотели бы терять связь, но встречаться в будущем только по хорошим поводам! Удачи и помощи Божьей!

 

Таинство Святого причастия.

Юляшка рисует с ребятами из клуба Православной молодёжи г.Балашиха

На одном из этапов фотомарафона.

Вот какая красота!

С призами за победу в одной из номинаций фотомарафона.

Хулиганит.

С подарком на День Рождения от благотворителя Юлии.

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru