Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Сейчас в помощи доноров крови нуждается маленький ребёнок. Андрею Климанову всего 1 год и 2 месяца, у малыша острый лимфобластный лейкоз. Врачи проводят курс химиотерапии, но без переливаний донорских тромбоцитов вылечить ребёнка невозможно.

Пожалуйста, найдите возможность приехать на Московскую областную станцию переливания крови, чтобы  сдать тромбоциты и помочь малышу. Адрес и телефон МОСПК
Администратору на станции переливании крови обязательно нужно сказать, что хотите сдать кровь для Андрея Климанова из детского отделения МООД. Справки о донорстве для Андрея, пожалуйста, оставляйте на МОСПК, их заберут и передадут в больницу родные мальчика.
Пожалуйста, придерживайтесь диеты, чтобы не навредить ребёнку.
Рекомендации донору и адрес станции переливания крови можно посмотреть здесь http://www.7lepestok.ru/for_donor/vazhno.html
Решение о том, что будет сдавать донор (тромбоциты, плазму, цельную кровь) остаётся за врачом МОСПК исходя из текущей ситуации с нуждами и состоянием донора. Для Андрея можно сдавать любую группу цельной крови или его компонентов. Ребёнок по справкам о сдавшихся для него доноров, получит тромбоциты своей группы.

Если у вас остались вопросы, звоните, пожалуйста нашему координатору по донорам (926)491-44-11.
Спасибо, что Вы с нами!

Также нужна помощь в распространении информации.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru