Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта
Мы обращаемся за помощью ко всем не равнодушным людям!
В настоящее время остро необходима донорская кровь основателю волонтёрской группы “Седьмой лепесток”, волонтёру, донору, нашему основному координатору по донорам, маме двух детей и просто очень хорошему человеку- Ольге.
Как нам пояснили в отделении реанимации, где находится Ольга, и в отделении переливания крови НИИ- у них нет банка крови и сдать кровь “на обмен” не представляется возможным. А значит нужны доноры только с 3 группой - три (минимум два) донора ежедневно всё время, пока в этом будет необходимость.

Наша донорская база не настолько богата данной группой, да и у людей не всегда есть возможность сдать кровь. Поэтому мы просим всех обладателей спасительной для Ольги 3 группы - помогите человеку, который долгие годы дарил себя больным детям!

Краткая инструкция донору.

Как помочь Ольге:

Группа крови 3 (резус не важен, т.к. кровь берут на тромбоциты)

Время сдачи с 9:30 до 11:00 кроме субботы и воскресенья. В праздники ОПК не работает, начало приёма доноров - 11 марта и далее по обычному расписанию.

Место сдачи НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.Шумакова.
Адрес: г.Москва, ул.Щукинская, д1.
Проезд от станции метро «Щукинская» на трамвае 15, 30 , 23 до остановки «Пехотная улица». Это 4-я остановка от метро «Щукинская». Время в пути примерно 3 – 5 минут.
Также можно добраться от метро «Войковская» на трамвае 15,30,6. Примерно 20 минут.

Схема есть также на сайте института : http://www.transpl.ru/contacts/ Там указаны также иные варианты проезда.

Далее войти в институт и позвонить по местному телефону в отделение переливания крови по номеру 53-12 или на городской 8-499-193-37-37. Обязательно сказать, что пришли для сдачи крови для Ольги Навлевой, которая лежит в реанимации. Попросите их позвонить на охрану по местному телефону 60-01, чтобы выписали пропуск.

Отделение переливания крови находится на 3-м этаже. На лифте нужно подняться на 3-й этаж. Из лифта направо, прямо до упора, направо, прямо до упора, налево, прямо до упора, направо. Позвонить в дверь. Сказать, что кровь для Ольги Навлевой, которая находится в реанимации.

 

Спасибо всем, сдавшим кровь для Оли! Пока кровь не нужна.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru