Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

В рамках подготовки к новогоднему «Душевному базару», благотворительный фонд “Седьмой Лепесток” приглашает всех желающих на благотворительный мастер-класс «Чудо-ёлка», который состоится в 11 часов 23 ноября в детском центре «Радуга» по адресу:г. Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12. 

Мы благодарим руководство детского центра «Радуга» за уютное помещение, предоставленное безвозмездно.
Проводить мастер-класс будет Наталья, опытный мастер свит дизайна и очень интересный человек.

Стоимость участия для взрослого и детей от 14 лет - 700 рублей, для пары взрослый + ребенок младше 14 лет – 1000 рублей.  Другие варианты участия оговариваются дополнительно по телефону.  Все необходимые материалы  входят в стоимость мастер-класса, инструменты предоставляются. С собой необходимо принести сменную обувь (не бахилы).  Длительность мастер-класса – около 2-2,5 часов, планируется чаепитие. Будет хорошо (но вовсе не обязательно), если вы принесете что-нибудь к чаю. По окончании мастер-класса все участники получат собственноручно изготовленную ёлочку,  хорошее настроение и памятные сувениры от фонда «Седьмой лепесток».  

Все вырученные от МК средства будут направлены на организацию и проведение творческих занятий в детских социальных и медицинских учреждениях- приютах, детских домах, больницах.
Задать вопросы и записаться на мастер-класс  можно по телефону (926)783-88-44.

Если по каким-то причинам записавшись, вы не можете прийти на МК, сообщите об этом заранее, чтобы мы успели найти вам замену. Количество мест на каждый из мастер-классов ограничено в силу размера помещения -поэтому, если вы твердо решили прийти, лучше не откладывать запись.

Приходите, будет интересно!

 


Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru