Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

В последние дни перед наступлением Нового Года мы благодарим и поздравляем всех с праздником. А именно- доноров крови и благотворителей, наших партнёров, каждого сотрудника лечебных или социальных учреждений, всех подопечных детей и их семьи.

Дорогие доноры крови!

Спасибо, что не оставляете тяжелобольных детей без поддержки. Спасибо, что находите время и силы для посещения станции переливания крови. Ведь именно дарите жизнь. С праздником Вас! Здоровья и благополучия, хороших показателей крови и до встречи в 2013 году на МОСПК!

Дорогие благотворители!
Спасибо за своевременную поддержку и помощь нуждающимся в ней! Спасибо тем, кто переводит средства на счёт БФ “Седьмой Лепесток”. Именно благодаря Вам была оказана помощь самым тяжёлым детям и закрыты нужды детских социальных учреждений. Спасибо всем, кто оказывает адресную помощь непосредственно на счета родителей больных детей.
Спасибо за возможность порадовать в праздничные дни детей и стариков из домов престарелых. Фотографии с праздничных мероприятий будут опубликованы на сайте БФ “Седьмой Лепесток”

Желаем здоровья Вам и вашим семьям, удачи и благополучия во всём. Ещё раз спасибо!

Уважаемые партнёры!
Благодарим Вас за оказанное доверие и всестороннюю поддержку. Отдельно хочется поблагодарить полиграфический комплекс “УП Принт” (г. Москва) и детский центр развития “Умка” (г. Балашиха).

Здоровья и процветания, успехов и развития деятельности. Спасибо, что Вы с нами!

Уважаемые сотрудники лечебных и социальных учреждений!
Хочется поздравить с наступающими праздниками каждого из ваших профессиональных коллективов, от директоров до технического персонала. Спасибо за ваш труд, самоотверженность, терпение.

Будьте здоровы и счастливы в наступающем году!

Дорогие наши детки и родители!
Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем всем вам только, конечно же, здоровья. Очень хочется, чтобы следующий Новый Год вы встречали не в больнице, а в семейном кругу, дома.
Для деток с тяжёлыми заболеваниями, не поддающимся полному излечению- заметного улучшения самочувствия, а родителям терпения.

И в наступающем году мы будем рядом с вами и постараемся помочь всем, чем сможем.

Коллектив БФ “Седьмой Лепесток”

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru