Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Мы уже приглашали всех друзей на большой благотворительный праздник “Душевный базар”, который состоится 15 декабря в парке “Сокольники” (павильон номер 4) с 11 до 19 часов. Надеемся, увидеть как старых друзей, так и новые лица.

Организаторы “Душевного базара” предоставили возможность благотворительным организациям написать письма деду Морозу. Вот и мы просим всеми любимого волшебника о подарках для наших подшефных учреждений. Всё это вы можете привезти на “Душевный базар” и положить под ёлку, подписав “для БФ “Седьмой Лепесток”:

1) Для акции “Самым смелым”- различные небольшие игрушки и интересные вещички для детей, перенесших болезненные процедуры в больнице. Это могут быть  наклейки, брелки, маленькие пазлы, мыльные пузыри, красивые ручки, карандаши, карманные блокнотики, магнитики, значки, маленькие куколки и машинки, браслетики и кулоны для девочек, небольшие книжки, журналы, маленькие наборы для творчества, витражные краски, фломастеры, фонарики. Пожалуйста, не забывайте про подростков, которые также будут очень рады получить сюрприз. Подарочки будут переданы в детское отделение Московского областного онкологического диспансера (г. балашиха)

2) Для центра реабилитации “Горизонт” - лыжи с палками и ботинками, коньки для мальчиков (размер от 35 до 42) и девочек (размер от 35 до 40), санки, надувные ледянки, мячи футбольные, волейбольные, баскетбольные.

3) Для Фрязинского дома ребёнка- одноразовые впитывающие пелёнки, детский крем и шампунь, одноразовые подгузники (размер 4, 5, 6), развивающие игры.

4) Для дома-интерната для пожилых людей “Домашний очаг”- одноразовые впитывающие пелёнки, одноразовые подгузники для взрослых, комплекты постельного белья (1,5 размер), полотенца, чай в пакетиках, зефир и пастила с хорошим сроком годности, календари на церковную тематику.

5) Для благотворительный мастер-классов - фетр и ткань (как для куклы Тильда), клеевые стержни диаметром 11 мм для клеевого пистолета, наборы игл, контуры и краски по ткани и стеклу, различные деревянные заготовки для росписи и декупажа, бисер, бусины для браслетов шамбала и всё, что может пригодиться для творчества.

Обратите особое внимание на то, что все подарки должны быть новыми и подписанными “для БФ “Седьмой Лепесток”.

Будем рады видеть всех на стенде фонда “Седьмой Лепесток”

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru