Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Дорогие друзья! Вот уже на пороге стоит новый 2012 год!

Прежде всего мы хотим поблагодарить всех вас за доверие и помощь в году уходящем. Спасибо за сопричастность и великодушие! Только благодаря вашей помощи семьи, имеющие тяжелобольных детей и находящиеся в тяжёлой жизненной ситуации, имели возможность оплачивать необходимый частный транспорт к месту лечения, приобретать лекарственные препараты сопроводительной терапии (а в случае невыдачи по месту жительства, лекарства для основного курса лечения), покупать диетическое питание, а также увидеть счастливые глаза ребёнка у которого сбылась мечта.

Спасибо за Ваше понимание и помощь для наших новых подопечных - детей, оставшихся без попечения родителей и пожилых людей.

Мы поздравляем всех всех всех (детей и родителей из МООД; мед персонал детского отделения МООД и МОСПК; воспитанников и сотрудников наших подопечных приютов, Домов Ребёнка, Детских домов и Домов престарелых; доноров крови; жертвователей и всех, кто так или иначе был рядом).

Пусть Новый Год принесёт только самое хорошее- удачу, благополучие, радость, а самое главное- здоровье Вам и Вашим близким. Будьте счастливы!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru