Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

"Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо!" Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то плохо". Так сказал В. Шукшин. Но мир будет жить пока остаются такие люди, которые не забывают, что, несмотря на все невзгоды, есть те, которым гораздо хуже, чем многим из нас.

Некоторые сотрудники компаний NETLAB, NORBEL и Computermarket давно являются нашими донорами и регулярно сдают компоненты крови для пациентов детского отделения, на днях же ими были собрали средства в размере 54 000 рублей. На эти средства они 28 сентября приобрели и доставили в детское отделение МООД благотворительную помощь: влажные салфетки, одноразовые простынки, игрушки, книжки, одежда, товары для детского творчества и развития.

Всё это в отделении было роздано детям и их родителям. Но, так как подарков оказалось много, то часть из них осталась ждать тех детишек, которые сейчас дома, когда они приедут, то тоже смогут взять себе необходимое.

При нашем взаимодействии с представителем компаний NETLAB, NORBEL и Сomputermarket необычно слышать постоянное "спасибо". "Спасибо" говорим мы вам. За разностороннюю помощь, за то, что помните про тех, кому
сейчас трудно. За то, что предлагаете помощь, даже когда об этом не просят.

Спасибо от нас, волонтеров, а также ребят и их родителей.

spasibo 

spasibo

spasibo

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru