Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Мы в очередной раз хотим выразить слова признательности за помощь, которую вы оказываете тяжелобольным детям. У каждого из вас разные возможности, но самое главное- вы не остаётесь в стороне от чужой боли, вы привлекаете к общему доброму делу семьи, друзей и знакомых, трудовые и творческие коллективы.

Спасибо:

- Светлане и её знакомым, которые 19 апреля сдали кровь на выездной донорской акции в городе Химки для маленькой девочки, проходящей лечение в МООД. В этот день сдалось 5 доноров!

- Детям, родителям и сотрудникам МБДОУ городского округа Балашиха №29 “Аистёнок” за собранные и переданные 2 мая в детское отделение Московского Областного онкологического диспансера лекарственные препараты и средства личной гигиены.

- Директору ФГУП “УЭ НЦЧ РАН” А.М. Фастовцу и всем сотрудникам управления эксплуатации за проведённую 4 мая на предприятии донорскую акцию для детского отделения МООД. Донорами смогли стать 22 человека. К сожалению, было 20 отводов по разным причинам. Мы надеемся, что подобные благотворительные мероприятия станут доброй традицией.

- Юле из Купавны, Алексею и Дарье Бережковым из Балашихи за регулярную помощь нашим детям.

- Всем, кто оказывает адресную помощь детям, передаёт всё необходимое в больницу самостоятельно.

- Всем, кто уже разместил на своих ресурсах баннеры Благотворительного Фонда “Седьмой Лепесток”

Спасибо, что помогаете вместе с нами!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru