Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Дорогие друзья!

Вот уже который раз хотим поблагодарить вас за помощь, оказанную детям. Это не простые дежурные слова – это благодарность, идущая от самого сердца.

Мы всегда рады новым союзникам, безмерно дорожим постоянными жертвователями и волонтёрами, ставшими нам уже действительно друзьями.

Может кто-то скажет, что не совсем верно благодарить за помощь родителей, окончивших лечение детей. Ведь кому как не им знать насколько важна поддержка, они же сами прошли через это всё. Да, прошли! Поэтому большинство родителей стараются забыть всё пережитое как страшный сон и никогда не возвращаться к теме болезни и больничных стен. Поэтому, когда одна мама пишет, что до сих пор помнит глаза своей дочери, которой подарили на День Рождения заветную куклу, слёзы наворачиваются на глазах. А теперь уже эта мама со своей не самой большой зарплаты покупает и дарит куклу девочке, которая в настоящее время проходит лечение. Спасибо мамам, которые не смотря на пережитое, а некоторые и потеряв своих детей, остаются рядом и помогают по мере сил и возможностей. Спасибо вам, дорогие!

Спасибо донорам крови за то, что не пожалели времени и пришли на донорский пункт или станцию переливания крови. Вы дарите детям то, что не купишь ни за какие сокровища мира. А ведь именно ваш пакетик с кровью может помочь в критической ситуации справиться с кровотечением и спасти ребёнка.

Спасибо жителям города Орехово-Зуево, ставшим донорами 8 ноября на выездной донорской акции. Донорами в этот день стали 38 человек (9 отводов). Акция организовывалась для помощи Егорке Рытову и всем деткам МООД. Отдельное спасибо организатору Ирине и бригаде врачей-трансфузиологов за профессионализм и терпение.

Благодарим за предоставленную фотографию редакцию еженедельного вестника Орехово-Зуевского района “Своя газета”

Спасибо донорам, сдавшим кровь для детского отделения МООД 15 ноября в Черноголовке. Донорами смогли стать 15 человек!

Благодарим ФГУП “УЭ НЦЧ РАН” за организацию этой донорской акции и других благотворительных мероприятий. Спасибо!

Мы уже публиковали благодарности всем, кто участвовал в наполнении коробки храбрости. Но подарки продолжают поступать. Да какие подарки!

Самое тёплое спасибо преподавателю Светлане Алексеевне Голявиной и всем её ученикам из Свято-Георгиевской православной гимназии.

Спасибо директору начальной школы “Изумрудные холмы” Юлии Евгеньевне Суворовой за чуткое сердце и постоянную помощь.

Спасибо нашим давним друзьям - дружной семье Барановых: Марине, Владимиру и их замечательным детям Маше, Александре и сыночку Женечке.

Спасибо Ванечке Носкову пяти лет от роду за брелок, который он сам выбирал и покупал вместе с мамой в подарок детям.

Спасибо форуму (г. Железнодорожный) и лично Наде. Спасибо Татьяне (г. Железнодорожный)

Спасибо людям, передающим деньги на срочные нужды детей и другие траты.

Спасибо Елене и Роману (г. Реутов) за 30000 руб, на которые были приобретены детские маски для лица и Пури-нетол -лекарственный препарат, который должен выдаваться по месту жительства бесплатно. Но увы, не всегда и не везде его выдают без боя. Поэтому пока родители отстаивают свои права, мы передаём таблетки для продолжения курса лечебной терапии.

На деньги, переданные волонтёру Татьяне (Ириной из Балашихи, Ларисой, Майей, Ингой) также приобретались: подарочки в коробку храбрости на момент её полного опустошения, Октенидерм (антисептик для поверхности кожного покрова) на 22980 руб, шприцы на общую сумму 4380 руб, подарок на День Рождения для Алёнки. Чеки на руках.

Спасибо Марине (г. Москва) за 3000 руб - 2000 руб на подарочки для коробки храбрости, 1000 руб одному из детей.

Спасибо Алексею и Дарье, Александру (г. Балашиха), Юле (пос. Купавна), Женечке (г. Москва)  за регулярную помощь нашим подопечным.

Спасибо всем, кто помогает не называя себя.

Мы понимаем, что все кто помогают, делают это не для благодарности или похвалы. Но тем не менее, мы не можем не сказать спасибо.

Мы надеемся, что и хороший пример может стать заразительным. Ещё раз спасибо всем и каждому.

 

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru