Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

Дорогие дедушки Морозы и Снегурочки!
Спасибо каждому из вас за желание порадовать тех, кому в Новогодние дни очень не хватает самого простого чуда- праздника в окружении семьи.
Вы дарите не просто подарки, а делитесь частичкой счастья с теми, кому сейчас плохо.
Спасибо:

- Анне (г. Москва, м.Фрунзенская) за куклы, машинки, погремушки, развивалки для самых маленьких, конструкторы, машины каталки  
- нашим (уже можно так сказать) давним друзьям из издательско-полиграфического комплекса
UP Print  за замечательные подарки (куклы, плееры, конструкторы, дет. компьтер и др.) для деток из онкодиспансера Балашихи и детей из приюта
- Валерию (г. Москва) за огромное количество самых разных подарков для деток (куклы, конструкторы, пони, машины каталки, машины на пульте ду, говорящие книги, творческие наборы с бусинами для девочек, модели кораблей, наборы фокусника, детские компьютеры, набор с доской для подготовки к школе, набор юной хозяюшки и др)
- Женечке (г. Москва), которая постоянно помогает нашим детям, а в этот раз она передала подарки для детей и девочек-подростков, а также душевно упакованные подарочные наборы для бабушек и дедушек
- Марине Федуковой (г. Балашиха) за 6 кукол Братц для девочек
- Людмиле (г. Балашиха) за наборы для детского творчества, книги и сувениры
- Надежде П. и Анастасии К. за раскраски, пазлы и канцелярию для деток из приюта (г.Железнодорожный)
- Елене (г. Балашиха) за киндер сюрпризы и сок (для сбора сладких подарков онкобльным детям), а также за подарки для подростков из приюта “Тёплый дом” (г.Фрязино) гели для умывания, носки, колготки для девочек
- Алле (г. Королев) за подарки для детей из детского отделения МООД г. Балашиха
- участницам городского форума (г. Железнодорожный) за собранные, любимые всеми детьми- мыльные пузыри (160 флаконов). Ники- Белочк@, Cveto4ek, Irink@, Eva, lioness, Ennychka, Maman, Нади, Shapely, Лапка, ravil”ka, Шалунья, Лаурика, Talya_s, K-atrin, Gvenni, MamaLev, ВЗФЭИ, Hammer, Natasha), NatikV, Anna, babochka, Natka, Олюшка, Красавишна, Земляничка, Жарок1, Zooty, Машуня1984, Гайка, Ldinka, Ната1, yeahzhik, Lisa, Naina, ЛАПУНЧИК, Lenuskin. Отдельное спасибо организатору Елене за добрую инициативу и хлопоты. Также спасибо за финансовое участие клирикам и мирянам Солнечногорского благочиния.
- Юле (г. Ступино) за конструктор Лего и радиоуправляемую машинку для деток
- Наташе (г. Ступино) за кухонные полотенца 18 штук размером 75*45, наволочки для подушек 4 штуки размером 70*70
- участницам городского форума (г. Железнодорожный) за собранные П-Посадские платочки для бабушек из дома престарелых (22 шт) - Надежде, Вере, Татьяне, Марии, Татьяне, Лене, Ирине, Наталье, Ирине, Анне, Вере, Надежде, Марине, Дарье, Наталье. Отдельное спасибо организатору акции по сбору платочков Надежде.
- Ольге М. за П-Посадкие платочки для бабушек (26 шт)
- участницам городского форума (г. Железнодорожный) за 42 махровых полотенчика для дедушек и бабушек из домов престарелых. Ники- Нади, Лапка, An4ous, Inna_2, Валентиновка, jdanna, Lena_0612, Ennychka, stavrog, punka, Maman, Eva, katig, НесмеЯнка, werochka, Svetlanka, MamaM, Jane1983. Отдельная благодарность за инициативу Наташе.
- Светлане (г. Железнодорожный) за подарки для бабушек и дедушек: пастила Шармель 4 уп, зефир Шармель 3 уп, мыло Dove 3 шт, мыло Nivea 3 шт, наборы мужских носовых платков (3 шт/набор) 3 уп, упаковка дамских носовых платков (12 шт), бритва Gillette - 2 шт + 2 набора доп. лезвий к ним, крем для рук Бархатные ручки 5 шт, пена для бритья Арко 2 шт, полотенца махровые 6 шт
- Светлане (г. Балашиха) за машину на пульте ду, конструктор и набор лошадок
- Олесе (г. Железнодорожный) за подарки для старичков (пастила 8 уп., станки бритвенные одноразовые Gillete 3 набора, мыло Nivea 10 шт., крем после бритья Arko 5 шт.
- Ольге Матвеевой за подарочные пакеты, бритвы для дедушек и чашечки для бабушек.
- Светлане Грачёвой за новогодние украшения для интерьера, а также праздничные наряды (колпачки, ушки и пр.) для деток.
-  девушкам из Железнодорожного Вере и Надежде за вышивки для девочек.
 постоянным жертвователям Алексею и его супруге Дарье из Балашихи за наборы для творчества, набор для бритья в дом престарелых, 5000 руб. для Алины и 5000 для Матвея на НГ.
- Оксане с супругом (г. Балашиха) за пазлы, наборы для лепки с пластилина, конструктор гараж и дневничики для секретов, которые в выходной день оставили подарки в офисе центра ” YES” .
- Александру из Балашихи за вафли, печенье, мармелад, чупа-чупс для сладких подарков детям из онкодиспансера.
- Ирине Филатовой (г.Балашиха) за mp3 плееры и флеш накопители для подростков из МООД
- Евгению с маленьким сынишкой (г. Балашиха) за игрушки Бакуганы.Очень трогательно пояснил ребёнок, протянув пакет: “Это для детей, которые болеют”
- форумчанам из Железнодорожного за выкупленные подарки (красивые заколочки и резиночки для девочек из приюта г.Железнодорожного, нано жуков, бижутерии и такие востребованные оригинальные банданы на голову для детей МООД г.Балашихи)
- Елене (г. Железнодорожный) за подарки для старичков: пастила - 12 шт, крем для и после бритья по 7 = 14 шт, одноразовые бритвенные станки по 4 шт.- 10 упаковок, чашки новогодние- 12 шт, подарочные пакеты- 20 шт.
- Александру с семьёй (г.Железнодорожный) за пастилу и чашки с блюдцами для старичков
- Насте (г.Железнодорожный) за пастилу - 10 уп, зефирчики в шоколаде - 10 уп, крем для рук - 4 шт, мыло - 5 шт
станки бритвенные многоразовые - 3 шт.
- Родителям и коллективу дет сада “Радость” (г. Балашиха) за подарки для детей к НГ: книжка - пазл, конструктор, кубики с картинками 1 уп, мозаика 1 шт, набор для творчества “модульное оригами”, фломастеры, набор пластилина, книжка - трафарет. Всё это было передано нашими постоянными благотворителями Алексеем и Дарьей.
- Сотрудникам ФГБУ “ГУРШ” (г. Москва, Новый Арбат) за собранные новогодние подарки. Спасибо Ирине за организацию
- Татьяне и Александру ( пос. Жилёво) за зефир в шоколаде - 5 коробок и душистое мыло- 16 кусков
- Наталье (Передовая Текстильщица) за 4000 рублей на подарки для детей из Фрязинского Дома Ребенка
- Алле с мужем (г. Щелково) за 5000 руб. на подарки для детей из Фрязинского Дома Ребенка
- Сергею (г. Королёв) за 5000 рублей на подарки для лежащих детей из Фрязинского Дома Ребенка.
- Денису (Чкаловский) за 10000 рублей на подарки для Фрязинского Дома Ребенка.
- Оксане (г. Королев) за 2000 рублей на подарки для Фрязинского Дома Ребенка.
- Прихожанкам Балашихинских храмов Александа Невского и Неопалимая Купина (Наталье Н., Татьяне Б., Евгении Ч., Наталье Р., Галине А., Татьяне Т., Ольге Б., Людмиле К.) за собранные и переданные пожертвования (16350 руб) на подарки детям. 

- директору Ирине Смоляковой и всему коллективу центра детского развития “Умка” (г.Балашиха) за потрясающий праздник для детей, находящихся на лечении в Московском областном онкологическом диспансере. Дракон удивил и порадовал даже взрослых. Вы замечательные!

Если мы кого-то или что-то упустили, пожалуйста напишите на почту info@7lepestok.ru

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru