Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта
Прежде всего хочется рассказать одну историю, произошедшую с девушкой по имени Ирина. А дело было так:
“Порой может показаться, что вся человеческая жизнь состоит из случайностей и банальностей. Но, внимательно приглядевшись, понимаешь- не бывает случайных случайностей, а банальность не совсем банальна. Уж так всё устроил Господь…
Засиделась я в гостях у подруги и решила вызвать такси. Ничего необычного в серебристой легковушке с оранжевыми шашечками на крыше не предвиделось. Совершенно банальное такси. Разговор сразу завязался с пристегиванием ремнем безопасности и как-то сам собой перешел в область нравственности, а именно- людское равнодушие нынешнего времени… И как-то сама собой возникла тема больных детишек… Водитель слушал меня, иногда задавая краткие вопросы, словно невзначай интересуясь что да как с детишками, где да по чем…

Не доезжая до моего дома, попросил разрешения заехать на заправку, разменять какие-то деньги. Я несколько минут сидела в такси, потом разговор поменял тему… Остановившись у моего дома, водитель достал 500 рублей и просто сказал:”Возьмите от меня больным детям, я Вам верю”… Честно сказать, мне хотелось его расцеловать. Спасибо Вам, Юрий Гаврилов, неслучайно-случайный человек в моей жизни! Низкий Вам поклон и дай Вам, Господи, здоровья! Вот такая банальна случайность приключилась со мной сегодня поздним вечером, 19 марта 2011 года.”

500 рублей, переданные Юрием, пошли на пополнение баланса мобильных телефонов мам Наташи Блохиной, Гоши Габриеляна, Серёжи Верховых, Тани Жихаревой. Так как мамам приходится постоянно созваниваться с врачами, то эти деньги для них очень весомая поддержка. Спасибо ещё раз!

Спасибо огромное Марине из г. Реутово за игрушки для ” Коробки храбрости”

Спасибо Ирине и Наталье из г. Балашихе за игрушки для ” Коробки смелости”

Спасибо Ларисе из г. Москвы за игрушки для ” Коробки храбрости”, и отдельное спасибо ее дочке за поделки для акции ” И я помогаю.”

Спасибо большое Оле из г. Балашиха за игрушки в ” коробку храбрости” для наших детишек

Спасибо прихожанке храма Александра Невского (г.Балашиха) за 500 рублей для детей. Имени девушка не назвала, просто уточнив что наш волонтёр от Седьмого лепестка, молча протянула деньги.

  Спасибо Ксении (г. Мытищи) за целый пакет сюрпризов для коробки храбрости, за целый пакет игр, альбомов, раскрасок, поделок, фломастеров, карандашей, за упаковку одноразовых пеленок и влажных салфеток для детей.

Спасибо жителям Электростали и Ногинска за переданные через нашего волонтёра Марину Долматову, сувениры для “коробки храбрости”, памперсы, жидкое мыла и полоскалки.

Спасибо всем, кто сдавал кровь для детей на донорской акции , которая состоялась по инициативе Московской епархии 25 марта в г.Электросталь.  Откликнулись многие,  приезжали сдать кровь люди  из близлежащих городов, и даже из Москвы. На акцию пришло 265 человек, и все героически отстояли очередь,  78 человек  получили медотвод по состоянию здоровья и 187 стали донорами.

Спасибо супругам Ольге и Дмитрию за влажные  салфетки, набор мыльных пузырей и за наборы для поделок.

Спасибо КС комфорту за 40 тысяч рублей.

Спасибо прихожанам и настоятелю храма Иоанна Предтеча (г. Дедовск), протоирею отцу Александру, за постоянную помощь детям. В самых сложных ситуациях, мы всегда знаем, что там не откажут. Свою помощь ни батюшка ни другие люди не афишировали. Но не благодарить мы уже не можем. Спасибо вам всем от имени родителей за помощь!

Спасибо прихожанам и настоятелю храма Неопалимая Купина (г. Балашиха) отцу Димитрию за регулярную поддержку и помощь. Даже трудно определиться какая помощь более существенна: материальная или душевная. Спасибо, батюшка, за добрые слова в самые трудные минуты.

Спасибо всем, кто помогает детям адресно, передаёт поделки для акции, сдаёт кровь… Что бы мы без вас делали? Спасибо, что вы с нами!

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru