Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

С нескрываемой радостью благотворительный фонд “Седьмой Лепесток” приглашает всех желающих на первый в этом году благотворительный мастер класс в технике свит дизайна.

Проводить мастер класс будет Наталья, известный в городе Железнодорожный мастер этого направления. Мастер класс продлится около трёх часов, за которые мы научимся делать не отдельные цветы, а конфетный тортик, украшенный стильными маками. Из разноцветной бумаги и конфет получится оригинальный подарок своими руками на любой праздник.

Стоимость данного МК с учетом всех расходных материалов 1000 рублей.

В связи с тем, что мы будем использовать электрический клеевой пистолет- минимальный возраст участников ограничивается 14-ю годами.

Пожалуйста, обратите внимание, что для участия необходимо предварительно записаться и прислать  имя и контактный номер телефона по e-mail info@fond7lepestok.ru. . Всего на этот мк планируется 10 мест. Запись будет закрыта 26 марта в 22:00, чтобы мы могли закупить и подготовить необходимые материалы.

Собранные средства будут перечислены счет фонда для оказания помощи Даниле Королькову.

Мастер-класс по традиции состоится в гостеприимном детском центре «Радуга» 29 марта в 11 часов по адресу: г.Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12. Телефон для возможных вопросов и уточнений (926)783-88-44

Спешите! Осталось всего два места.

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru