Интернет-магазин 'КС комфорт' в помощь детям
Twitter
Facebook
Мы в ОдноКлассниках
Группа ВКонтакте
Живой журнал сайта

 

18 декабря в детском отделении МООД состоялась первая в этом сезоне Новогодняя ёлка. Это очень волнительно и ответственно начинать поздравления. Но мы справились!
У нас был замечательный Дед Мороз и очень много изумительных подарков!
Мы водили хоровод, отгадывали загадки, читали стихи и пели песни.
Некоторые малыши пугались, кто-то стеснялся, а кто-то наоборот смело требовал подарок не только для себя, но и для своего братика, который сейчас дома. 
По уже сложившейся традиции после шумного веселья у ёлки, Дед Мороз с волшебным мешком обходил палаты и поздравлял каждого ребёнка. Самому крошечному ребёночку было всего 3 недели, однако и для него у Деда Мороза нашёлся подходящий подарок.
Для того чтобы этот праздник состоялся, приложили свои усилия довольно много хороших людей.
Мы хотим поблагодарить всех, кто: покупал игрушки или передавал деньги на их покупку, помогал с приобретением и доставкой сладостей для подарков, собирал и перевозил всё это в больницу, поздравлял детей адресно. Подарков было так много, что даже объектив фотоаппарата не смог вместить их все.
Благодарим от всей души студию Аэродизайна Bada Boom за оформление детского отделения воздушными шарами. Такого сюрприза у нас ещё не было.
Спасибо форуму города Электросталь за активную помощь в организации праздника и море замечательных подарков.
Спасибо форуму юридических и адвокатских услуг lawfirm.ru за красивые сладкие подарки.
Благодаря вам всем - праздник удался на славу. Дети были в полном восторге!

Но на этом чудеса не заканчиваются. Мы будем продолжать поздравлять детей до самого Рождества.
Если Вы хотите подарить радость ребёнку и почувствовать себя немного волшебником, напишите на нашу почту info@7lepestok.ru
Также мы будем рады идеям по проведению различных праздников и конкурсов. Ведь в больничной жизни онкобольных детей так мало радостных дней.

 

Координатор: (926)783-8844, info@7lepestok.ru